Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

МИД Германии признали провал перемирия на востоке Украины

В МИД Германии считают, что перемирие, введенное на востоке Украины 24 июля, провалилось. Сторонам, уверены в дипломатическом ведомстве, попросту не хватает «силы воли», чтобы придерживаться взятых на себя обязательств.

 

 

«Перемирие хоть и было согласовано, но его никто не придерживается. Мы по-прежнему наблюдаем, как многочисленные разы применяется оружие, причем, по всей линии соприкосновения», - заявили в пресс-службе ведомства.

 

Стороны конфликта, по мнению МИД ФРГ, не обладают должной политической волей, потому не могут соблюдать долгосрочное прекращение огня.

 

«Мы уже виде несколько серьезных попыток по введению перемирия. Недавняя, в связи со сбором урожая 24 июня, также показала себя не с лучшей стороны. Все, что происходит это лишь краткосрочное сокращение боевых действий, но после все возобновляется. Видимо, для долгосрочной остановки конфликта сторонам не хватает политической силы воли», - утверждают в ведомстве.

 

В МИД призывают стороны конфликта подумать о реализации достигнутых договоренностей по вопросам перемирия. В противном случае, отмечают в ведомстве, будет проводится только лишь эскалация конфликта, что грозит полной остановкой политического процесса на Донбассе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus