Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В САП надеются, что ВР даст согласие на привлечение к ответственности пяти нардепов

Назар Холодницкий, фото censor.net.ua

Руководитель Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий надеется, что Верховная Рада Украины даст согласие на привлечение к уголовной ответственности народных депутатов, по которым были сделаны представления Генеральным прокурором Украины. Об этом он написал на странице в Facebook, передает УНН.

«Надеюсь, что Верховная Рада Украины даст согласие на привлечение к уголовной ответственности своих коллег и однопартийцев для проведения объективного и полного досудебного расследования по признакам вероятных коррупционных преступлений», – написал Холодницкий, комментируя представления, которые сделал в ВР Генеральный прокурор Юрий Луценко.

Как сообщалось, Генпрокурор внес в Верховную Раду Украины представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Борислава Розенблатта.

Также Юрий Луценко внес в Верховную Раду Украины представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Олеся Довгого.

Кроме того, Генеральный прокурор Украины внес в Верховную Раду Украины представление о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Евгения Дейдея.

Напомним, Генеральная прокуратура Украины направила в Верховную Раду представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Андрея Лозового.

Источник: www.segodnya.ua

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus