Ria.city
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час


Октябрь
2020

Новости Петропавловска-Камчатского за 21.10.2020

РИА Новый Регион 

Глава Камчатки заявил о природной причине гибели морских животных

Массовая гибель морских животных в Камчатском крае носит природный характер. Такое заявление в интервью RT сделал глава региона Владимир Солодов. С этим согласны и международные эксперты, в частности ведущий исследователь из...

«АвиаПорт» 

Из Платова планируются рейсы в Танзанию

Компания: Международный аэропорт "Платов"

В расписание международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") введено новое международное направление - Танзания. С 11 ноября прямые рейсы из Ростова-на-Дону на остров Занзибар запланировала авиакомпания AZUR Air. Перелеты будут выполняться на воздушных судах Boeing 767-300W.

Чартеры планируются в течение всего осенне-зимнего расписания с частотой раз в 10 дней. Всего в период с 11 ноября по 21 марта авиакомпания намерена выполнить 14 таких рейсов. Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Ученые разобрались с гибелью гидробионтов около Петропавловска-Камчатского

11-12 октября группа ученых ВНИРО, МГУ имени М.В. Ломоносова и Института проблем экологии и эволюции им А.Н. Северцова РАН обследовала водотоки, дренирующие восточные склоны Козельского вулкана, между полигоном Радыгино и р. Налычево, побережье и прибрежную зону Авачинского залива Тихого океана к северу от Авачинской губы.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Газификация Камчатки за счет СПГ обернется убытками для «Газпрома»

Принципиальная схема организации газоснабжения Камчатки за счет сжиженного газа оказалась в распоряжении «Коммерсанта». По данным газеты, НОВАТЭК построит возле Петропавловска-Камчатского регазификационный терминал и будет продавать СПГ «Газпрому» по цене экспортного нетбэка. «Газпром», в свою очередь, будет реализовывать этот газ по внутреннему тарифу, что означает для монополии постоянные операционные убытки. Потенциально сократить их может поставка на Камчатку собственного СПГ «Газпрома» с Сахалина ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глава Федерации бокса России запустил свой YouTube-канал

Генеральный секретарь Федерации бокса России, член исполкома Международной ассоциации бокса (AIBA) Умар Кремлев создал свой канал в YouTube. «Умар Кремлев Лайв» будет рассказывать пользователям о работе по развитию этого вида спорта в России и за рубежом. Первый ролик канала посвящен поездке генерального секретаря ФБР и чемпиона по версии WBA Gold во втором среднем весе Федора Чудинова на Дальний Восток. Функционер и боксер, в частности, посетили Владивосток, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск. Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Первый на Дальнем Востоке центр лабораторного анализа и экспертизы окружающей среды предложили открыть на Камчатке

Инициатива была выдвинута комитетом Законодательного собрания Камчатского края по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности по предложению заместителя председателя комитета Михаила Смагина, информирует «Тихоокеанская Россия». «Недавние события на Халактырском пляже и в Авачинской бухте показали, что действующая в сфере природоохраны …

Tmk-media.ru 

Ханты-Мансийск впервые стал участником акции «Мир без слез» банка ВТБ

20 октября детская больница Ханты-Мансийска вышла в прямой эфир, чтобы принять участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы Окружная клиническая больница Ханты-Мансийского автономного округа получила необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...

Tmk-media.ru 

Курган впервые стал участником акции «Мир без слез» банка ВТБ

20 октября Курганская детская поликлиника приняла участие в акции благотворительного проекта «Мир без слез» банка ВТБ. В рамках программы учреждение получило необходимое медицинское оборудование, а маленькие пациенты встретились с героями программы «Спокойной ночи, малыши!» в эфире инстаграма @mirbezslez.

Читать дальше...




CustomsOnline.Ru 

Заместителем начальника Сахалинской таможни назначен Тарас Кузьменко

Подполковник таможенной службы Тарас Кузьменко возглавил службу Сахалинской таможни по Магаданской области и Чукотскому автономному округу. Тарас Кузьменко будет курировать деятельность таможенных постов, ранее входивших в состав Магаданской таможни, функциональных отделов на месте.

Fishery.ru 

Резидент ТОР "Камчатка" первым в крае получит льготный кредит на повышение доли экспорта

Резидент ТОР - рыболовецкий колхоз им. В. И. Ленина, первым в крае прошел отбор для заключения соглашения о повышении конкурентоспособности, позволяющее экспортерам продукции получать кредиты со сниженной процентной ставкой. Работа по поддержке рыбопромышленных предприятий ведется в рамках нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", рассказала ТАСС консультант отдела экономики и аналитики Министерства рыбного хозяйства Камчатского края Ирина Истомина.

Блог сайта «smi.today» 

Работница ломбарда присвоила 3 млн рублей. Средства она переводила в криптовалюту

Суд признал виновной в незаконном присвоении средств в особо крупном размере жительницу Петропавловска-Камчатского. Похищенные деньги она переводила в криптовалюту, сообщает "Камчатка-Информ".Обвиняемая работала в местном ломбарде. В июне 2017 года она начала подделывать залоговые билеты, внося известные ей данные других людей. "В качестве предметов залога она вносила бижутерию. Ценные предметы залога, оставленные реальными клиентами ломбарда, она похищала и перепродавала перекупщикам", - рассказали в прокуратуре Камчатского края. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России зафиксировано 15,7 тысячи случаев заражения коронавирусом за день

За последние сутки в России выявлено 15 700 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах, сообщили 21 октября в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Феномен, с которым мы столкнулись, не уникален»: губернатор Камчатки — о «красных приливах» и экологии региона

Причина гибели морских животных у побережья Камчатки, скорее всего, носит природный характер. Такое мнение в интервью RT высказал губернатор Камчатского края Владимир Солодов. Он рассказал, что такое «красные приливы» и как часто происходит это явление, а также добавил, что деятельность человека так или иначе влияет на окружающую среду. Кроме того, глава региона подчеркнул, что власти ведут работу по ситуации максимально прозрачно и открыто.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 15 700 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 4389
  • 2. Санкт-Петербург 684
  • 3. Московская область 466
  • 4. Нижегородская область 332
  • 5. Ростовская область 305
  • 6. Свердловская область 255
  • 7. Архангельская область 247
  • 8. Воронежская область 243
  • 9. Красноярский край 237
  • 10. Забайкальский край 223
  • 11. Республика Бурятия 211
  • 12. Республика Коми 210
  • 13. Алтайский край 205
  • 14. Республика Крым 203
  • 15. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 22 октября 2020 года

#40;Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и э...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 21.10.2020

Evrostil41.ru

ООО Евростиль , установка балконов , пластиковых окон , сейфовых дверей, 32-40-40

Strong41.ru

STRONG

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о реализация инвестиционного потенциала регионов

Ошибка Госдепа: США обещали «принять меры», если Пекин не выполнит их условия

Баня сгорела в елизовском селе Коряки

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Петропавловска-Камчатского

Акция по скупке отработанных покрышек стартует 6 мая на Камчатке

Владимир Солодов поздравил якутян с Днем республики

Благоустройство сквера на Силуэте в Петропавловске-Камчатском начнется в мае

«Камчатский водоканал» составил «чёрный» список управляющих компаний

Экология в Камчатском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Камчатском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus






Рейдерский захват артели «Колхоз Красный Труженик» может привести к открытым столкновениям

В Петропавловске при пожаре обгорел кузов грузовика Mitsubishi Canter

Новый купол вырос на камчатском вулкане Шивелуч

В Норвегии туриста оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа