Турпоток в Петербург в 2016 году составил 6,9 млн человек - Через пункты пропуска Северо-Западного федерального округа в 2016 году в Петербург прибыли 2847,2 тыс. человек

Туристский поток в Петербург в 2016 году составил 6,9 млн человек. Об этом сообщили в среду в комитете по развитию туризма города. Через пункты пропуска Северо-Западного федерального округа в 2016 году в Петербург прибыли 2847,2 тыс. человек. Эрмитаж с 15 декабря 2016 года по 8 января 2017 года посетило 178 тыс. человек, Петергоф порядка 30 тыс., Царское село 59 тыс. и Исаакиевский собор 146 тыс. человек. Напомним, согласно данным сервиса поиска отелей RoomGuru.ru, Петербург стал самым популярным городом России у туристов на Рождество. Средняя стоимость проживания в отеле в городе за сутки составила 4,32 тыс. рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петергофе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петергофе и Ленинградской области

Rss.plus