Под Петергофом легковушка влетела в припаркованную фуру

В Санкт-Петербурге легковой автомобиль на скорости врезался в фуру, припаркованную у дороги. Об этом заявили в ГИБДД.

Инцидент произошел этими днями на Гостиллицком шоссе недалеко от Петергофа. Там легковой автомобиль на большой скорости врезался в грузовой автомобиль, который был припаркован возле дороги.

Удар был такой силы, что водителя легкового транспортного средства выбросило на дорогу, а сам автомобиль загорелся.

Очевидцы в Сети отмечают, что мужчина лежал посреди дороги и сильно кричал; скорая и пожарные приехали более чем за полчаса, когда все практически догорело.

По данному факту проводится проверка. Детали пока что не сообщаются. Нет информации и о пострадавшем водителе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петергофе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петергофе и Ленинградской области

Rss.plus