Государственный музей-заповедник «Петергоф» сообщил о скором старте летнего сезона и запуске фонтанов 23 апреля.
Полная стоимость прохода в Нижний парк составит 1200 рублей, в Большой Петергофский дворец — 1500 рублей. В парки Александрия и Ораниенбаум летом после 18:00 можно будет попасть бесплатно.
Ранее специалисты Русского музея сообщили, что отреставрируют картину Айвазовского к 350-летию Петра I. Речь идет о работе «Петр I при Красной Горке, зажигающий костер на берегу для подачи сигнала гибнущим судам своим».
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.