В Петергофе на берегу Финского залива найден труп мужчины

Житель Санкт-Петербурга в Петергофе наткнулся на труп мужчины в плавках. Инцидент произошел 14 октября.

Нашедший тело мужчина обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Труп лежал у маяка на Дивеевской улице. Судя по одежде, в которую был одет погибший, можно сказать, что мужчина утонул в конце летнего сезона.

Правоохранители устанавливают причину смерти купальщика. Ведется поиск деталей происшествия. Тело погибшего отправлено на судмедэкспертизу, которая поможет установить все обстоятельства его гибели.

Ранее информационное издание Newinform сообщило, что в Татарстане ночью перевернулась лодка с браконьерами, один из них утонул. В ночь на 8 октября в службу «112» поступило сообщение, что на реке Ик у села Приют-Шуран утонул мужчина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петергофе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Петергофе и Ленинградской области

Rss.plus