Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Март
2023

Новости Первоуральска за 24.03.2023

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Врачи выездной поликлиники детской больницы Первоуральска обследовали в сёлах около 200 детей

Бригада врачей — специалистов Детской городской больницы Первоуральска — в рамках программы «Выездная поликлиника» посетила сельские территории Шалинского района. Медики проводили профилактические осмотры и консультирование детей. Доступность медицинской помощи для сельчан и жителей малых населённых пунктов обеспечивается благодаря национальному проекту «Здравоохранение». Источник

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

Начальника УФИЦ уволили из-за ремонта, который сделал осужденный в его квартире

Сотрудника колонии-поселения №66 Первоуральска уволили из-за ремонта в квартире. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, начальник УФИЦ «доверил» благоустройство съемного жилья одному из осужденных. Взамен он «наградил» его привилегиями. В региональном Управлении ФСИН объяснили, что мужчину изобличили при участии офицеров собственной безопасности. «По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования начальник УФИЦ уволен в связи с […]

«Городские вести Первоуральска» 

Начальника колонии-поселения уволили из-за ремонта, который сделал осужденный в его квартире

Сотрудника колонии-поселения №66 Первоуральска уволили из-за ремонта в квартире. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, начальник УФИЦ «доверил» благоустройство съемного жилья одному из осужденных. Взамен он «наградил» его привилегиями. В региональном Управлении ФСИН объяснили, что мужчину изобличили при участии офицеров собственной безопасности. «По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования начальник УФИЦ уволен в связи с […]

«Первоуральск Он-Лайн» 

Состоялся четвертый этап Кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам

В среду на лыжных трассах микрорайона Самстрой, что в Первоуральске, состоялся четвертый этап Кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам, посвященный памяти первоуральского тренера по лыжным гонкам и биатлону А.Н.Щенникова.

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске прошел отборочный этап Чемпионата ФСИН среди сотрудников спецназа 

В Первоуральске на базе отдела специального назначения «Россы» прошел отборочный этап Чемпионата ФСИН России среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов по практической стрельбе из стрелкового оружия в Уральском федеральном округе.

«Первоуральск Он-Лайн» 

ПНТЗ тестирует экзоскелеты для защиты сотрудников от высоких нагрузок

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), начал экспериментальное применение экзоскелетов, защищающих сотрудников от высоких физических нагрузок. Устройства проходят тестирование в фасоннолитейном и баллонном цехах.

«Городские вести Первоуральска» 

В пиццерии устроили праздник для девушки-инвалида, которая не смогла попасть в заведение в свой день рождения

В Первоуральске в пиццерии устроили праздник для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения. Преградой стал слишком крутой пандус. Как рассказывала мама именинницы, сотрудники заведения отказались помочь поднять коляску. После публикаций в СМИ (в том числе, и в «Городских вестях») с Настей связались представители Pizza Mia и пригласили ее на торжество. Праздник […]

«УралБизнесКонсалтинг» 

На ПНТЗ начали тестировать экзоскелеты для защиты сотрудников от высоких нагрузок

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2023. Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Трубную Металлургическую Компанию) начал экспериментальное применение экзоскелетов, защищающих сотрудников от высоких физических нагрузок. Устройства проходят тестирование в фасоннолитейном и баллонном цехах, сообщает пресс-служба предприятия. По словам представителей компании, на предприятии применяются два типа пассивных экзоскелетов российской разработки. Обе модели весят менее двух килограммов и предназначены для разгрузки мышц спины при работах с грузом... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Минимальный размер оплаты труда вырастет на 18,5%

Россия будет и далее повышать благосостояние своих граждан, в том числе через увеличение минимального размера оплаты труда (МРОТ) — с 1 января 2024 года он вырастет еще на 18,5%.




«Первоуральск Он-Лайн» 

В городской Думе Первоуральска состоялось заседание комитетов

На заседании комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления депутатами была заслушана информация об обеспечении общественной безопасности и противодействию преступности на территории городского округа Первоуральск Отделом Министерства внутренних дел России по городу Первоуральску в 2022 году.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Пиццерия устроили вечеринку для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения

В первоуральской пиццерии устроили праздник для девушки-инвалида, которая не смогла попасть туда в свой день рождения. Преградой стал слишком крутой пандус.

«Городские вести Первоуральска» 

Суд обязал «Водоканал» возместить причиненный окружающей среде ущерб

В Первоуральске завершился процесс по гражданскому делу в отношении городского предприятия «Водоканал». Истцом выступила природоохранная прокуратура Свердловской области. Причиненный ущерб, который нанесла коммунальная организация окружающей среде, надзорное ведомство оценило в 4 миллиона рублей. Однако исковые требования были удовлетворены частично. «Суд решил исковые требования свердловского межрайонного природоохранного прокурора в интересах Российской Федерации удовлетворить частично. Взыскать... Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

В Первоуральске появится центр реабилитации для подростков-правонарушителей

Первый в Свердловской области общественно-государственно-церковный центр реабилитации несовершеннолетних, совершивших правонарушения, откроется в этом году. О том, что он появится в Первоуральске,  договорились уполномоченный при президенте по правам ребенка Мария Львова-Белова и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, передает Российское агентство правовой и судебной информации. Сейчас подобный центр существует только в Санкт-Петербурге. Он создан некоммерческой организацией — […]

«Первоуральск Он-Лайн» 

МЧС объявило штормовое предупреждение

МЧС объявило штормовое предупреждение в Первоуральске и Свердловской области. Порывы ветра 24 марта будут достигать 18 метров в секунду.

Просматривали в Первоуральске 24.03.2023

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Love.29ru.net

Знакомства в Первоуральске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market

Бесплатные объявления Первоуральска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Первоуральске)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Drevesinyc.nethouse.ru

ООО «ЦОД» - предприятие полного цикла переработки древесины, от лесозаготовки до выпуска конечного продукта – обрезная и необрезная доска, брус, лафет, брусок, рейка и др. (Свердловская область, г. Первоуральск)

Pmpolimer.ru

ПромМашПолимер-поставка листовых полимерных материалов.

Печное-отопление.рф

Николай Курённых - кладка печей,  каминов, барбекю (Свердловская область,  г. Первоуральск, Телефон: +7(922)1003334)

1ura.ru

"Недвижимость в Первоуральске" - портал о недвижимости

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

24 апреля в истории Асбеста

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Программа мероприятий на ближайшие дни

В Верхней Пышме прошли соревнования для детей, победивших онкологию

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Свердловской области

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

Свердловчанин оплатил штрафы на 99 тысяч, чтобы не лишиться Infiniti

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Экология в Свердловской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Свердловской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Программа мероприятий на ближайшие дни

В Свердловской области экстренные службы смогут перейти на транкинг от МегаФона

Депутаты «уральской Рублевки» определились с отказом от своих полномочий