Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Апрель
2021

Новости Первоуральска за 12.04.2021

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Священник отстранен от службы из-за подозрения в убийстве собаки в Мурманской области

Главу Мурманской епархии митрополита Митрофана временно отстранили от службы настоятеля прихода Успенского храма города Апатиты. Его подозревают в убийстве местной собаки.

«Metro» 

«Сибсельмаш» — чемпион «Плетёнки»

В начале апреля в Иркутске завершились всероссийские соревнования по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 2008 года рождения. Новосибирская команда «Сибсельмаш» в финале одолела хозяев чемпионата – команду Иркутской области

«УралПолит.Ru» 

​Сын топ-менеджера ЧТПЗ стал соучредителем в компаниях олигарха Комарова

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, УралПолит.Ru. Сын недавно скончавшегося совладельца ЧТПЗ Александра Федорова Павел вошел в состав учредителей двух компаний: «Римера-Алнас» и «Киберсталь».

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Экс-владелец ЧТПЗ поделился свердловским активом с челябинцем

Андрей Комаров займется развитием бизнеса вместе с Павлом Федоровым

Сын умершего председателя совета директоров группы «Челябинский трубопрокатный завод» (ЧТПЗ) Александра Федорова Павел Федоров вошел в соучредители двух компаний вместе с бывшим совладельцем ЧТПЗ Андреем Комаровым. Комарову и Федорову-младшему теперь принадлежат «Киберсталь» (Первоуральск, Свердловская область) и «Римера-АЛНАС» (Альметьевск, Татарстан).

Согласно данным сервиса СБИС, до 11 марта 100% акций «Римера-АЛНАС» принадлежали ЧТПЗ. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

«Чтобы не пришлось привлекать ветеринаров»: свердловские власти нашли способ закрыть дефицит кадров в медицине

На имя председателя правительства РФ Михаила Мишустина ушло письмо с просьбой сделать Свердловскую область пилотным регионом в «медицинском» кадровом эксперименте. По данным ЕАН, авторами обращения стали глава регионального Минздрава Андрей Карлов и директор Свердловского областного медицинского колледжа Ирина Левина.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сборная Иркутской области и СКА-«Нефтяник» одержали четвертые победы в День космонавтики

В иркутском ледовом дворце «Байкал» продолжается финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 15–16 лет. Сегодня здесь завершились матчи четвертого игрового дня, который открывала встреча Сборной Иркутской области и кировской «Родины». Подопечные Владимира Наумова сразу завладели внушительным преимуществом, и уже на 2-й минуте открыли счет: точный удар при розыгрыше углового удался Александру Шалаеву. Хозяева продолжали наращивать свое преимущество, и к исходу первого тайма сделали отличный задел для победы – 5:1. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Т Плюс» заработал 7 миллиардов на ДПМ и снижении расходов. Свердловская область поглотит четверть чистой прибыли

«Т Плюс» завершил год пандемии коронавируса с существенным ростом чистой прибыли. За 2020 компания заработала более 23 млрд рублей, что на 43,7% выше результата предыдущего периода. В компании заявляют, что увеличение показателя обусловлено масштабным сокращением операционных расходов. Однако аналитики указывают, что помимо снижения затрат группа нарастила выручку за счет продажи мощности даже в условиях снижения энергопотребления. Такая тенденция объясняется повышенными платежами по договорам ДПМ... Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

124 случая «COVID-19» выявлено в Свердловской области

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 124 случая заболевания «COVID-19». В России количество летальных случаев, зарегистрированных с начала пандемии, превысило 103 тысячи…   В Екатеринбурге инфекция выявлена у 37 человек. Также диагноз поставлен жителям Артемовского, Артинского, Асбестовского, Белоярского, Горноуральского, Пышминского и Березовского ГО, В.Пышмы, Каменска-Уральского, Красноуральска, Н.Тагила, Н.Салды, Первоуральска, Ревды, Камышлова, Красноуфимского р-на, Нижнесергинского... Читать дальше...




«Первоуральск Он-Лайн» 

Единые диспетчерские появятся при окружных станциях скорой медицинской помощи

Единый центр диспетчеризации, мониторинга и медицинской эвакуации, который был открыт в декабре прошлого года на базе Территориального центра медицины катастроф (ТЦМК), показал свою эффективность в период пандемии.

Блог сайта «Спутник» 

Зарегистрировано 124 новых случая COVID-19 на Среднем Урале

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+38), Артемовского и Артинского и Асбестовского городских округов, Белоярского и Берёзовского городских округов, Верхней Пышмы, Каменска-Уральского, Красноуральска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Первоуральска, Ревды, Горноуральского городского округа, Камышлова, Красноуфимского района, Нижнесергинского муниципального района, Нижнетуринского, Новолялинского, Пышминского, Режевского городских округов, Талицы и Шалинского городского округа. Читать дальше...

МВД России 

На территории городского округа Первоуральск стартует Акция «Единый день профилактики»

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирование норм безопасности жизнедеятельности, на территории городского округа Первоуральск в период с 12 по 16 апреля 2021 года пройдет Акция «Единый день профилактики».

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Свердловских кинотеатрах стартует киномарафон «Победный марш»

В Свердловской области проходит областной киномарафон «Победный марш» в рамках национального проекта «Культура». Жителей области ждет встреча с лучшими отечественными фильмами о войне. На большинстве площадок помимо кинопоказа будут организованы дополнительные мероприятия – выставки, фотозоны, выступление творческих коллективов.

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Сегодня стартует акция «Единый день профилактики»

В целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирование норм безопасности жизнедеятельности, на территории городского округа Первоуральск в период с 12 по 16 апреля 2021 года пройдет Акция «Единый день профилактики».

«Первоуральск Он-Лайн» 

Летняя оздоровительная кампания стартует 19 апреля

Управление образования городского округа Первоуральск информирует о приеме заявлений для получения путевок в организации отдыха детей и их оздоровления на 2021 год. Срок начала оказания услуги по предоставлению путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях в городском округе Первоуральск в 2021 году назначен на 19 апреля 2021 года.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

На Урале попавшая в скандал с групповым сексом 11-летняя девочка перестала ходить в школу

Библионочь, «Тотальный диктант», народный концерт и фестиваль мастеров. Куда пойти в выходные

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Свердловской области

Полиция устроила рейды по неблагополучным семьям в Екатеринбурге

Библионочь, «Тотальный диктант», народный концерт и фестиваль мастеров. Куда пойти в выходные

Открыто ли футбольное поле центрального стадиона для свободного посещения

Первый фестиваль бардовской песни «Некрасовские встречи» прошел в Белоярском районе

Экология в Свердловской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Свердловской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Программа мероприятий на ближайшие дни

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

Девочка, якобы устроившая групповой секс на Урале, теперь не ходит в школу

В Свердловской области экстренные службы смогут перейти на транкинг от МегаФона