2019

Новости Первоуральска за 30.11.2019

Dvinatoday.ru (Архангельск)

Вторая ничья «Водника»: «желто-зеленые» не смогли переиграть казанское «Динамо»

Архангельский «Водник» в Казани провел трудный матч с местным «Динамо». Игра закончилась вничью – 4:4.

Прошлая встреча для «Водника» также оказалась не менее трудная. Тогда водники еле переиграли мурманский «Мурман» со счетом 2:1.

В Казани водникам вновь пришлось столкнуться с тяжелой игрой. Первыми открылись счет казанские динамовцы, но вскоре водникам удалось сравнять счет.

По итогам первого тайма ни «Воднику», ни «Динамо» не получилось добиться преимущества - тайм закончился при счете 2:2. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«СКА-Нефтяник» забил 17 голов в ворота «Сибсельмаша»

Лидер чемпионата России по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» в очередном матче разгромил «Сибсельмаш». Команда из Хабаровска отправила в ворота соперников из Новосибирска 17 голов.

Просматривали в Первоуральске 30.11.2019

Школа15-динас.рф

МАОУ СОШ №15, Средняя общеобразовательная школа №15, Первоуральск, Динас

Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Первоуральске

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Верхней Пышме прошли соревнования для детей, победивших онкологию

Силовики задержали еще одного бывшего директора первоуральского «Водоканала»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Свердловской области

Информация о задержании бывшего директора «Водоканала» Первоуральска подтвердилась

Водопровод в Первоуральске отремонтируют за счет ледового дворца

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Задержан бывший директор водоканала, ответственный за коллапс в Первоуральске

Экология в Свердловской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Свердловской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде