Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Май
2019

Новости Первоуральска за 22.05.2019

Блог сайта «Газета.ru» 

Главврач уральской больницы пойдет под суд за ползающую пенсионерку

Прокуратура Свердловской области возбудила дело в отношении главврача больницы, в которой пенсионерке пришлось на коленях спускаться со второго этажа. По данным правоохранителей, работа подъемника в медучреждении была обустроена с нарушениями. Так, кнопка вызова персонала не имела опознавательных знаков, а сами сотрудники не могли обслуживать подъемное устройство из-за приказа главврача.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Свердловской области завели дело из-за нарушений в больнице требований для обслуживания инвалидов

Прокуратура Свердловской области обнаружила нарушения в работе травмпункта Первоуральской городской больницы, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Vademec.ru 

Публикация видео с ползущей по лестнице Первоуральской горбольницы пациенткой вызвала реакцию Свердловской прокуратуры

Прокуратура Свердловской области возбудила в отношении главврача Первоуральской ГБ №1 Николая Шайдурова административное дело по ст. 9.13 КоАП РФ (уклонение от исполнения требований к обеспечению условий для доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры). В горбольнице из-за неисправности подъемника пожилой пациентке пришлось спускаться по лестнице на четвереньках.

"Вечерняя Москва" 

После видео с ползущей по лестнице пенсионеркой прокуратура возбудила дело

Свердловская областная прокуратура возбудила административное дело против главного врача городской больницы Первоуральска. Медику вменяют невыполнение требований по доступности больницы для инвалидов.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

На Урале пьяный хоккеист на внедорожнике разбил три машины, спасая подругу

Областной суд Екатеринбурга рассмотрел дело о пьяной аварии, которую устроил в Первоуральске нападающий «Уральского трубника» и обладатель Кубка мира по хоккею с мячом Петр Цыганенко, якобы, спасая свою подругу от хулиганов. В момент аварии спортсмен...

Static.feed.rbc.ru 

Против главврача больницы в Первоуральске возбудили дело

Прокуратура Свердловской области открыла дело об административном нарушении против главного врача Городской больницы Первоуральска после проверки больничного травмпункта, где как сообщали СМИ, пенсионерка на коленях спускалась по лестнице. Об этом говорится на сайте прокуратуры.

Читать дальше...

«Вести» 

На главврача первоуральской больницы завели дело из-за ползающей пациентки

От двух до трех тысяч рублей штрафа грозит главврачу городской больницы Первоуральска Николаю Шайдурову за то, что пенсионерка с травмой ноги после обследования вынуждена была спускаться по лестнице ползком.

Ryb.ru (Рыбинск) 

На уральского главврача завели дело после видео со спускающейся ползком пенсионеркой

Пенсионерка в городской больнице Первоуральска в Свердловской области была вынуждена спускаться по лестницам на коленях, инцидент сняли на видео; после этого в отношении главврача медучреждения возбудили административное дело. Видеозапись со спускающейся на коленях пенсионеркой опубликовали в паблике «Инцидент Первоуральск». В ролике женщина сначала скакала на одной ноге по ступенькам, а затем стала сползать с лестницы […]

«Московский Комсомолец» 

Пенсионерке пришлось ползком спускаться по лестнице в больнице: видео

Прокуратура возбудила административное дело в отношении главврача городской больницы Первоуральска в Свердловской области, где сняли видео, как пенсионерка была вынуждена ползком спускаться с лестницы из приемного покоя трамвпункта из-за неработающего подъемника. В городской администрации позже заявили, что подъемник в больнице работает, но чтобы им воспользоваться, нужно обратиться за помощью в регистратуру.




«Новые Известия» 

В Свердловской области завели дело из-за ползающей на коленях пациентки

Речь идет о скандальной истории, произошедшей в апреле в городской больнице Первоуральска неподалеку от Екатеринбурга. Тогда в СМИ появилась видеозапись, на которой пенсионерка с перебинтованной ногой ползла по ступеням лестницы от травмпункта на коленях. Теперь в прокуратуре Свердловской области сообщили, что завершили проверку инцидента. На главврача заведено административное дело. "По данным прокуратуры, в больнице нарушен ряд требований для обслуживания инвалидов и малоподвижных пациентов, - сообщает tagilcity.ru. Как выяснилось... Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Глава свердловского минздрава получил представление прокуратуры за невнимание к инвалидам

Прокуратура Свердловской области внесла представление региональному министру здравоохранения Андрею Цветкову из-за скандала в травмпункте Первоуральска, сообщили в надзорном ведомстве региона.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Административное дело завели на главврача больницы, где пенсионерка ползком спускалась по лестнице

В Свердловской области в Первоуральске против главврача городской больницы возбудили административное дело после того, как стало известно о пенсионерке, которая ползком спускалась по лестнице со второго этажа. Об этом сообщает пресс-центр прокуратуры региона.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

На главврача больницы, где пенсионерка спускалась ползком, завели дело

Административное дело возбудили в отношении главврача больницы Первоуральска, из-за того, что пожилая женщина ползком спускалась со второго этажа, сообщает РИА "Новости". В ходе проверки выявлен ряд нарушения, так администрация ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура завершила проверку по сообщению СМИ о спускающейся со 2 этажа «на коленях» пенсионерке в травмпункте г. Первоуральска

Прокуратура Свердловской области провела проверку деятельности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница г. Первоуральск» по сообщению СМИ о спускающейся со 2 этажа травмпункта «на коленях» пенсионерке на предмет исполнения законодательства о социальном обслуживании маломобильных групп населения.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловская прокуратура завела дело на врача из-за ползающей на коленях пациентки

Прокуратура Свердловской области завершила проверку городской больницы Первоуральска, где пенсионерке пришлось добираться на второй этаж травмпункта на коленях. На главврача заведено административное дело. По данным прокуратуры, в больнице нарушен ряд требований для обслуживания инвалидов и малоподвижных пациентов. Как выяснилось, в учреждении есть необходимое оборудование, но нет обученного к использованию подъёмников персонала. Мединским же работникам главврач своим приказом запретил работать с подъёмными устройствами... Читать дальше...

АПИ-Екатеринбург 

Невьянск, Первоуральск и Кушва поборются за победу во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Артинский городской округ представил на суд жюри практику программного подхода к решению задач по укреплению межнационального мира и согласия.

РИА Новый Регион 

Прокуратура накажет главврача первоуральской больницы, где пациенты ползком добирались до травмпункта

Свердловская прокуратура завершила проверку больницы в Первоуральске, где не работал лифт. Пожилые люди с костылями были вынуждены самостоятельно подниматься по лестнице, чтобы попасть в травмпункт на втором этаже.

JustMedia 

Прокуратура оштрафует главного врача больницы Первоуральска из-за простаивающего подъемника

Прокуратура Свердловской области возбудила дело в отношении городской больницы Первоуральска, пациенты которой были вынуждены спускаться по лестнице на четвереньках. Как сообщает пресс-служба ведомства, результаты проверки медицинского учреждения показали, что в травмпункте нет ответственного за подъемное устройство работника, кнопка вызова персонала не обозначена табличкой со знаком – пиктограммой «Инвалид», а указатели в поликлинике не соответствуют ГОСТам.   Также выяснилось, что прокуратура... Читать дальше...

Ura.news 

На Урале завели дело на главврача больницы, где пенсионеры ползли до травмпункта на четвереньках

Прокуратура Свердловской области усмотрела нарушения в работе травмпункта Первоуральской городской больницы. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

ИА REGNUM 

На Урале проверили видео с «выползающей» из травмпункта пенсионеркой

И нашли нарушения.   В свердловском Первоуральске прокуратура завершила проверку сведений о том, что со второго этажа травмпункта городской больницы №1 пенсионерка спускалась «на коленях». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе облпрокуратуры. В ходе надзорных...

Просматривали в Первоуральске 22.05.2019

Сантехника-первоуральск.рф

Сантехника Первоуральск. Магазин "Центр Сантехники" в г. Первоуральске

Черногубов.рф

Сопромат, Строительная механика

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

В Верхней Пышме вручили призы первых соревнований "Я победитель"

Программа мероприятий на ближайшие дни

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Свердловской области

На улице Трубников приступили к благоустройству дворовой территорий

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Информация о задержании бывшего директора «Водоканала» Первоуральска подтвердилась

Делегация из Китая во главне с Чэнь Вэньцином посетила стелу «Европа-Азия»

Экология в Свердловской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Свердловской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






Более ста детей, победивших рак, приняли участие в спортивных соревнованиях в Верхней Пышме. ФОТО

Парк у ДК «Горняк» привели в порядок

Информация о задержании бывшего директора «Водоканала» Первоуральска подтвердилась

В городском округе состоялся общегородской субботник