Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Январь
2019

Новости Первоуральска за 25.01.2019

Блог сайта «Спутник» 

Отборные слухи о лучших людях России

«Удержится ли Мадуро?» Коллаж: соцсети Из очередного выпуска «Слухов» вы узнаете, что протесты в Венесуэле повлияют на региональные выборы в России. — Детских омбудсменов подчинят Москве. — Рогозину дали месяц на исправление ошибок в Роскосмосе. — Кудрина поставят надзирать за майским «суперуказом». — Губернатор Куйвашев спас секретаря «ЕР» от скандала на конференции. — Уральское полпредство оздоровит УрФУ. — Откуда взялся негатив по Дубровскому? — В ХМАО продолжатся задержания чиновников. — Артюхов перенял хобби Кобылкина. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Осторожно, офшоры закрываются: «На российских олигархов идет загонная охота»

Уральские трубники одними из первых решили вернуть капиталы на родину

Движение российских капиталов из офшоров в прямое владение – дело условно добровольное, но после проблем на Кипре и злоключений Абрамовича в Британии создалось впечатление, что бороться с непосильно нажитыми спрятанными активами российских олигархов начали всем миром. И вот теперь приходят не менее обнадеживающие новости от аналитиков PwC, которые зафиксировали начало эпохи заката островных офшоров. С 2019 года многие... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Первоуральске закрыли гостиницу из-за угрозы жизни и здоровью граждан

УрБК, Екатеринбург, 25.01.2019. В Первоуральске судебные приставы приостановили деятельность общественного центра с гостиницей, чья реконструкция еще не завершена. Об этом сообщили в пресс-службе Управление ФССП России по Свердловской области. Первоуральский городской суд вынес решение о запрете эксплуатации объекта незавершенного строительства — «Реконструкция школы под общественный центр с гостиницей». Несмотря на запрет в гостинице уже размещают людей. Что угрожает жизни и здоровью граждан. ... Читать дальше...

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» будущие юристы побывали в Первоуральской полиции

Ежегодно, в преддверии Российского Дня студента, МВД России проводит общероссийскую акцию «Студенческий десант», основной целью которого является популяризация деятельности органов внутренних дел.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Глава города Игорь Кабец «выключил» чиновника и поговорил с молодежью о личном

В администрации вчера состоялась необычная для города встреча — в кабинете главы города Игоря Кабца собралась молодежь, 30 школьников и студентов — активисты общественной организации «МОПС», «Молодой гвардии» и члены дворовых клубов Первоуральска.

JustMedia 

В Первоуральске приставы закрыли недостроенную гостиницу, которая активно принимала постояльцев

В Первоуральске судебные приставы закрыли гостиницу, которую нельзя эксплуатировать. Как сообщает отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области, недостроенный общественный центр с гостиницей, не допустил к использованию городской суд.   Несмотря на решение органа, собственники продолжили активную деятельность по приему постояльцев. После предупреждения о проведении исполнительных действий каких-либо действий также не последовало, и судебные приставы для недопущения угрозы... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Первоуральске приставы приостановили работу недостроенной гостиницы

Судебными приставами была приостановлена деятельность гостиницы, расположенной на улице Зои Космодемьянской в Первоуральске. Несмотря на то, что этот объект ещё не достроен, он уже обслуживает клиентов.

РИА Новый Регион 

Судебные приставы опечатали гостиницу в Первоуральске (ФОТО)

В Первоуральске судебные приставы приостановили работу гостиницы, которая расположена на улице Зои Космодемьянской, 11. По данным взыскателей, городской суд по иску прокурора вынес решение о запрете эксплуатации объекта...




«Первоуральск Он-Лайн» 

Любовь Васильева – о «топовых» спортивных событиях города

На заседании комитета по социальной политике депутаты Первоуральской городской Думы заслушали информацию об итогах реализации программы развития физкультуры и спорта в городском округе в 2018 году.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Открылась запись детей в Кванториум Первоуральска

Сегодня в администрации Первоуральска подписано соглашение о сотрудничестве с областным «Дворцом молодежи». Теперь сфера образования в Первоуральске выйдет на принципиально новый уровень.

Ura.news 

На Урале закрыли гостиницу, которая по бумагам не существует

В Первоуральске Свердловской области судебные приставы остановили работу гостиницы на улице Зои Космодемьянской, 11. Гостиница работала, хотя по документам ее не существовало: она числилась объектом незавершенного строительства.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Судебные приставы закрыли «недостроенную» гостиницу в Первоуральске

Судебными приставами приостановлена деятельность гостиницы, расположенной по ул.Зои Космодемьянской, 11 в Первоуральске. Ранее Первоуральским городским судом по иску прокурора города было вынесено решение о запрете эксплуатации здания, которое является объектом незавершенного строительства. До гостиницы в здании находилась школа, которая была реконструирована под бизнес-центр.

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральск пришел снегопад. ГИБДД дает рекомендации

25 января в Первоуральск пришел снегопад и усиление ветра с порывами 15-20 метров в секунду, метели, на дорогах снежные заносы, гололедица в виде снежного наката. С таким метрологическим предупреждением выступил Уральский гидрометцентр.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральская гостиница не подлежит эксплуатации

Судебными приставами Первоуральского районного отдела приостановлена деятельность незавершенного объекта строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Зои Космодемьянской, 11, Первый пусковой комплекс.

Блог Яндекса 

Вы только посмотрите

В тёплое время года, примерно с конца апреля по начало октября, на улицах российских городов можно встретить машину с логотипом Яндекса на двери и «скворечником» с фотокамерами на крыше. Это наш панорамомобиль — автомобиль, который снимает панорамы для Яндекс.Карт.

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Новостройку в Вересовке проинспектировали сотрудники администрации

Комиссия из администрации Первоуральска навестила жителей нового дома в поселке Вересовка. Причиной визита стало обращение в администрацию жителей дома, которые пожаловались, что на стенах и потолках квартир на верхних этажах появились грибковые пятна.

Gusev-a-v.livejournal.com 

В современной России единоличников меньше, чем после раскулачивания

Сегодня неожиданно в топ ЖЖ попала моя запись от 2015 года: "В современной России единоличников меньше, чем после раскулачивания". Не знаю по какой причине. Может кто-то сослался на неё на каком-нибудь популярном форуме - не знаю. Очевидно, что тема до сих пор актуально и представляет для читателей интерес. Поэтому сегодня я решил выложить её повторно. Поправок с 2015 года никаких делать даже не нужно. Цифры, наверное, чуток изменились, а ситуация в целом - нет.

Я уже много лет подряд пресс-конфренции... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

«Студенческий десант» будущие юристы побывали в Первоуральской полиции

Ежегодно, в преддверии Российского Дня студента, МВД России проводит общероссийскую акцию «Студенческий десант», основной целью которого является популяризация деятельности органов внутренних дел.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

Свердловчанин оплатил штрафы на 99 тысяч, чтобы не лишиться Infiniti

В Первоуральске задержан скандальный бывший вице-мэр

Программа мероприятий на ближайшие дни

Евгений Куйвашев принял участие в субботнике у Свердловского госпиталя для ветеранов войн

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Свердловской области

Школьники из Первоуральска стали участниками Евразийского экономического форума молодежи

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Информация о задержании бывшего директора «Водоканала» Первоуральска подтвердилась

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

Экология в Свердловской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Свердловской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Тихий вечер...

Июльская ночь...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией

В поселке входящем в свердловский город Алапевск построят новую систему водоснабжения

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

Урал представили на «ИННОПРОМе» в Ташкенте