В Перми 84-летний водитель Suzuki сбил пьяного пешехода 

В Пермском микрорайоне Вышка-2 было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Соответствующие снимки с места аварии были опубликованы накануне. По словам очевидцев, за рулем Suzuki в момент ДТП находился 84-летний мужчина.  

Отмечается, что инцидент произошел на Соликамском трактате. Пешеход, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно для водителя японского авто выскочил на дорогу, после чего произошло столкновение. 

Пострадавший получил травму головы. После удара он мог назвать только свое имя, поэтому личность участника ДТП еще предстоит выяснить. Его в срочном порядке госпитализировали для дальнейшего обследования. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося и устанавливают причины аварии. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus