В Перми двое мужчин погибли на пожаре в деревянном доме

Двое мужчины стали жертвами пожара, который случился вчера, 14 мая, в Мотовилихинском районе Перми на улице Смирнова.

Пожар вспыхнул в квартире в деревянном доме по улице Смирнова. К приезду спасателей уже горела крыша, общая площадь пожара составляла 50 кв. метров. Возгоранию был присвоен второй номер сложности. Чтобы ликвидировать пожар понадобилось 24 минуты.

Еще до приезда спасателей из дома сумели эвакуироваться шесть человек, двоих мужчин с пожара вынесли сотрудники МЧС. Спасти их не удалось: они скончались в карете скорой помощи.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus