Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Владимирские автомобилисты: проект "Радара" нуждается в доработке

Избавиться от пробок, разработав оптимальную схему движения.  На совещании в мэрии Владимира сегодня побывали эксперты из Перми.

Напомним, пермское "Агентство дорожной информации РАДАР" подготовило проект по улучшению схемы дорожного движения на проблемных участках. Например,  на пересечении Большой Нижегородской и Мира. В частности, специалисты предлагают уменьшить площадь перекрёстка, изменить количество полос и схему светофорного регулирования. Свои оценку проекту сегодня дали представители владимирского отделения «Всероссийского общества автомобилистов». По их мнению,  он не учел особенностей дорожной системы Владимира и нуждается в доработке. Предложения направят в отдел транспорта и связи.

Владимир Лебедев

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus