В Перми безработный из мести сжег дотла дом пенсионерки

В Перми полицейские раскрыли поджог дачного дома. Преступление произошло еще в сентябре прошлого года, когда в одном из садоводческих дачных комплексов под Пермью в результате пожара был полностью уничтожен дом. По результатам проведённой экспертизы было установлено, что причиной возгорания стал поджог. Сумма причинённого ущерба составила 1,5 млн рублей.

Полицейские незамедлительно приступили к поискам злоумышленника. В итоге, на днях стражам порядка удалось найти поджигателя. Им оказался ранее судимый 38-летний безработный пермяк. Мужчина признался, что совершил поджог из-за личных неприязненных отношений с 68-летней хозяйкой дома. По факту умышленного уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело, уточнили в ГУ МВД России по Пермскому краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus