Россияне доехали до Гоа на самодельном автобусе, чтобы встретить Новый год

44 дня, 9 человек, 1 автобус и никаких лёгких путей. Группа туристов из Перми отправилась в сложное путешествие на самодельном автобусе, чтобы встретить Новый год на берегу Индийского океана. Они преодолели пять стран и десять тысяч километров, чтобы оказаться в Гоа — курортном штате в Индии.

Позади Россия, Грузия, Армения, Иран, Пакистан и Индия. Особенно сложными стали последние три страны — и в плане виз, и в плане безопасности, в плане маршрута. Путь проходил по трудным и опасным трассам, горам и джунглям. 
Сам автобус собрали в Перми и ярко раскрасили. Свою поездку туристы назвали "Люди мира”. Как объяснил один из организаторов, такое название выбрали потому, что рассказывали о России в позитивном ключе всему миру и даже угощали русской едой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus