В Перми пьяный слесарь обстрелял из винтовки владельца кафе

Инцидент произошел в июле 2016 года в одном из заведений Индустриального района Перми.

Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, преступление было совершено в начале июля 2016 года. Хозяин одного из кафе на улице Советской армии чинил террасу своего заведения, как вдруг к нему подошел неизвестный юноша с пневматической винтовкой в руках. Юноша был пьян и, направив ружье на владельца кафе, выстрелил два раза, но мужчина убежал и спрятался в кафе, откуда вызвал полицию.

Прибывший наряд стражей порядка вскоре задержал нападавшего и изъял у него пневматическую винтовку. Им оказался 21-летний слесарь. Стрелял он из хулиганских побуждений.

В ходе следствия также выяснилось, что молодой человек имеет условный срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Суд признал юношу виновным в хулиганстве и приговорил к трем годам и шести месяцам в колонии общего режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus