Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Пьяный мужчина за рулем иномарки врезался в фуру на трассе "Елабуга - Пермь"

42-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» в состоянии опьянения врезался в автомобиль «MAN» под управлением 33-летнего мужчины.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 27 сентября, около 18 часов на 190 км автодороги «Елабуга - Пермь» в Завьяловском районе, сообщает 1-й Отдел Управления ГИБДД МВД по УР.

Пьяный водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с идущим навстречу в прямом направлении большегрузом. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода» и его пассажир – 64-летняя женщина - получили травмы и были госпитализированы в больницу.

"Алкоголь увеличивает вероятность дорожно-транспортных происшествий и делает их последствия более тяжелыми… Пренебрежительное отношение к опасности, неадекватная оценка складывающейся дорожной обстановки приводит к тому, что нетрезвые водители зачастую превышают установленную скорость движения, не выдерживают безопасные интервалы и дистанции в транспортном потоке, неправильно рассчитывают время, необходимое на выполнение маневра," - говорится в сообщении дорожной полиции.

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике обращается к жителям республики с убедительной просьбой не быть равнодушными, оказывать содействие и сообщать о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения в дежурную часть Госавтоинспекции по телефону: 415-700, 415-701, а также круглосуточным телефонам 02 или 112.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus