В Перми водитель Матиза не справился с управлением и погиб

20 июля в 16.15 в Орджоникидзевском районе Перми по улице Трясолобова со стороны улицы Радистов в направлении улицы Портовая двигался автомобиль Дэу Матиз под управлением мужчины 1986 года рождения. В районе дома №106 он, по предварительным данным, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения.

Здесь водитель не справился с управлением и выехал на левую обочину дороги и допустил наезд на железобетонную опору освещения.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте. Его пассажиры, молодой человек 1991 года рождения и женщина 1968 года рождения получили множественные ушибы и ссадины.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель не имел права управления транспортным средством и, как и его пассажиры, не был пристегнут ремнем безопасности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus