Матч "Амкар" - "Зенит" покажут в США и ещё семи странах

Полуфинальный матч Кубка России между «Амкаром» и «Зенитом» покажут в восьми странах мира, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Встреча состоится 20 апреля в Перми.

В России игру в прямом эфире покажут «Матч ТВ» и «Наш футбол».

Кроме того, на «Sportklub 3» за ходом встречи можно будет следить в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Сербии, Словении и Черногории, а на ESPN3 — в США.

Ранее стало известно, что поединок пропустят Мигел Данни, Жозе Маурисио, Дмитрий Хомич и Иван Черенчиков.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus