Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Средняя зарплата в Пермском крае составила 27,8 тыс. рублей

АиФ 

Средняя зарплата в Прикамье за февраль этого года составила 27882,5 руб., сообщает Пермьстат. По сравнению с февралём 2015 года цифра выросла на 8%. При этом реальная зарплата уменьшилась на 0,6%.

Самые большие доходы в Прикамье – у работников финансовой отрасли (52407,6 тыс. рублей в месяц), а самые низкие – у представителей рыболовной сферы (11141 руб). Также высокие зарплаты наблюдаются в таких сферах, как «Добыча полезных ископаемых», «Обрабатывающие производства» и «Государственное управление и обеспечение военной безопасности».

Напомним, ранее сообщалось, что в марте цены на продукты в Прикамье выросли на 2,5%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus