В Перми иномарка сбила 35-летнюю женщину

35-летняя пермячка попала по колёса иномарки сегодня утром, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю. По данным ведомства, женщина сама спровоцировала ДТП – она переходила дорогу на красный сигнал светофора.

«В 8.30 утра женщина переходила дорогу в районе дома по ул. Г.Хасана, 7а на запрещающий сигнал светофора. Её сбил 32-летний водитель на «Шкода Фабиа». Гражданка получила травмы», – рассказали в ведомстве.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus