18 миллионов рублей ждут своих обладателей: с начала года 13 победителей «Национальной Лотереи» пока не обратились за выигрышами

18 миллионов рублей ждут своих обладателей: с начала года 13 победителей «Национальной Лотереи» пока не обратились за выигрышами

С начала 2026 года 13 участников «Национальной Лотереи» пока не обратились в компанию для оформления выигрышей. Общая сумма невостребованных призов составляет 18 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

Счастливые билеты были приобретены участниками в отделениях Почты России, фирменных точках и онлайн – на сайте и в мобильном приложении оператора лотерей. Среди регионов, победители из которых ещё не обратились за выигрышами: Пермский и Красноярский края, Ленинградская, Нижегородская, Свердловская и Псковская области, Республика Татарстан, Удмуртия, а также Санкт-Петербург и Московский регион.

«Мы рекомендуем всем участникам регулярно проверять результаты тиражей. Иногда счастливые билеты остаются незамеченными, особенно если они были куплены заранее или в подарок. За каждым таким билетом может стоять реальный выигрыш, который уже ждёт своего обладателя», – отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Представители бренда напоминают всем, кто забыл проверить лотерейный билет – сейчас это можно сделать по QR-коду на обороте билета или в разделе «Проверить билет» на официальном сайте и в мобильном приложении оператора лотерей.

Оформить документы на выплату выигрыша можно в течение 7 месяцев с момента публикации результатов. Для этого нужно обратится в клиентский офис «Национальной Лотереи». Все детали можно уточнить по круглосуточному бесплатному телефону 8 (800) 333-7-333.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus