В Пермском крае электричку пришлось остановить из-за оползня

Поезд сообщением Пермь — Чусовская остановили из-за завала камней на путях на подъезде к станции Чусовская, сообщает «Подъем».

После инцидента в СМИ появилась информация, что из-за оползня якобы произошел сход состава. В пресс-службе Свердловской железной дороги опровергли это. Однако электричку все равно пришлось остановить.

«Схода подвижного состава нет. Работники СвЖД выехали на место для очистки путей», — отметили там.

Поезд встал на перегоне Шибаново — Чусовская. В пресс-службе железной дороги подтвердили, что во всем виновата непогода, из-за которой произошло намывание камней на ж/д пути.

Поезда будет продолжена, как только пути расчистят.

Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus