Жителям Перми напомнили о передаче показаний до 25 мая

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует клиентов, получающих тепло и горячее водоснабжение от «Т Плюс», о необходимости передачи показаний индивидуальных приборов учёта. Очередной период приёма данных продлится до 25 мая.

Юридические лица могут направлять сведения с использованием дистанционных сервисов:

* личного кабинета клиента на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»; * мобильного приложения «ЭнергосбыТ Плюс»; * сайта Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Для бизнеса».

Форма для передачи показаний на сайте доступна с 15 по 25 число каждого месяца.

Физические лица могут передать показания через онлайн-сервисы своего расчётно-кассового центра (РКЦ):

* АО ВЦ «Инкомус»; * ПАО «Пермэнергосбыт»; * АО «КРЦ-Прикамье».

Уточнить, какой РКЦ обслуживает конкретного абонента, можно в квитанциях за тепло и горячую воду.

Полный перечень способов передачи показаний размещён на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Клиентам / Как передать».

Обращается внимание, что показания необходимо передавать даже в случае, если они равны нулю. Данное требование является важным для обеспечения качественного учёта данных приборов.

Также необходимо соблюдать сроки поверки приборов учёта и направлять акты о проведённой поверке в обслуживающий РКЦ. Юридическим лицам данные документы следует направлять также в Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс».

Помимо этого, показания приборов учёта как горячего, так и холодного водоснабжения необходимо передавать в ООО «Новогор-Прикамье». Способы передачи указаны на официальном сайте компании.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus