Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Врачи борются за жизнь пермского альпиниста, попавшего под лавину в Приэльбрусье

Врачи оценивают состояние попавшего под лавину 26-летнего альпиниста из Пермского края Виталия Денисова как тяжелое. «Угрозы для жизни нет, но ситуация непростая. У пациента закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и обширная гематома лица. Есть подозрение на перелом основания черепа», - сообщает информагентство «КБР» со ссылкой на заместителя главврача Эльбрусской районной больницы.

19 января группа альпинистов попала под лавину в Кабардино-Балкарии в ущелье Курму-Ичи. На помощь альпинистам были направлены 15 спасателей. Поисково-спасательные работы осложнялись сильным снегопадом. Пострадавших оказалось двое – это житель Луганской области и Пермского края. В итоге, обоих мужчин госпитализировали в Эльбрусскую районную больницу.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus