Кировское «Динамо» обыграло одноклубников из Брянска

Поражение лидера и победа аутсайдера. Прошедший тур футбольного чемпионата во Второй лиге "А" в группе "Серебро" преподнес сразу несколько неожиданных результатов. Кроме того, команды много забивали. И лишь в одной встрече соперники ограничились всего одним забитым мячом. Роман Четвериков продолжит тему.


Это было единственное динамовское дерби в туре. Киров против Брянска. В игре первого тура команды разошлись миром. Правда, тогда соперник кировчан лишь на последних минутах смог уйти от поражения. В дальнейшем, оба клуба не позволили себе серьезных провалов и подходили к новой встрече, идя в верхней части таблицы. Но сейчас в чемпионате настал такой момент, когда каждый матч как "скрытый финал" в борьбе за повышение или выживание в группе.


ВИКТОР БУЛАТОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":

«Тяжелая игра, хороший соперник. Видно, что физически готовы. Первый тайм у нас не получился. На второй вышли более агрессивные».


Обе команды не блистали обилием созданных голевых моментов. Игра, как говорится в таких случаях, шла до гола. И к радости кировских болельщиков, они увидели его на 65-й минуте. Многоходовую комбинацию ударом головой замкнул Николай Камаев. Это второй мяч полузащитника "Динамо" в сезоне и победный в матче с Брянском.


НИКОЛАЙ КАМАЕВ, ПОЛУЗАЩИТНИК ФК "ДИНАМО":

«Где-то борьба сегодня на первый план вышла. Не хватало конструктива. Надо в этом прибавлять. А по голу по темпу ворвался, классная подача Макса Лаука и хороший гол».


Исходя из турнирных раскладов, гости предпринимали попытки уйти от поражения. Был и традиционный финальный навал. Но динамовская защита снова сыграла на "ноль". Уже в пятом матче кряду.


МАКСИМ ИСАКОВ, СТАРШИЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО-БРЯНСК":

«Не получилось забить. Были моменты. Но концентрации не хватило, чтобы забить, выиграть и увезти очки из Кирова».


Динамовская победа 1-0, проигрыш "Алании" и гостевой успех Ставрополя в Перми снова уплотнили лидирующую группу. Кировчане в ней идут на третьем месте, лишь в двух очках отставания от владикавказцев. Следующая игра у команды Виктора Булатова снова домашняя. 10 мая она будет принимать "Зенит-2".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus