«В «Спартак» юного Модрича привозили, стоил 300 тысяч евро. В клубе завернули: «Маленький. Не подходит». Журналист Алешин про Луку

– Вокруг «Амкара» крутились балканские агенты... – Мне один запомнился – серб Душан Джурич. Через него в Пермь приехали Дринчич и Дуймович. А еще как-то обмолвился, что привозил в « Спартак » юного Модрича . Стоил тот 300 тысяч евро. Но в клубе посмотрели на росточек будущей звезды и завернули: «Маленький. Не подходит», – сказал журналист и писатель Павел Алешин. Напомним, что Лука начинал карьеру в загребском «Динамо», а затем выступал за «Тоттенхэм» и «Реал Мадрид». Нынешним летом хорват стал игроком «Милана». «Спартак» может заплатить до 4 млн евро за Самошникова. Защитник «Локо» пройдет медосмотр на следующей неделе (Иван Карпов)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus