В Хакасии состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

      В республике конкурс проходит по номинации «Лучший сварщик».

30 мая в Хакасии состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», сообщает пресс-служба Минтруда РХ.
Заявки на участие в региональном этапе подали 11 работников данной специальности.
Призеров ждут памятные подарки и грамоты, а победитель сможет принять участие в федеральном этапе конкурса в городе Перми и побороться за главный приз – один миллион рублей.
Контактный телефон для получения справочной информации о региональном этапе конкурса: 8(3902) 22-02-49. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus