Екатеринбург вошёл в топ-10 городов по числу кофеен на душу населения

По данным сервиса «Яндекс Карты», в Екатеринбурге на каждые 10 тысяч жителей приходится 2,88 кофеен. С таким показателем уральская столица вошла в топ-10 среди российских городов.

На первом месте в рейтинге оказался Краснодар, здесь на 10 тысяч жителей приходится 7,67 заведений. Второе место занял Ростов-на-Дону – 3,75, третье – Москва (3,56). Также в рейтинг вошли: Санкт-Петербург (3,36), Пермь (3,2), Екатеринбург (2,88), Новосибирск (2,83) и Красноярск (2,46).

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что кофе с молоком в Екатеринбурге подорожает на 30%.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus