В Перми похоронили ребенка, утонувшего в Сочи. Бабушку увезли в больницу

Ей стало плохо во время прощания.

В Перми прошли похороны ученика пятого класса, который погиб 1 августа этого года во время отдыха в Сочи.

Похороны состоялись 6 августа. Напомним, мальчик из Перми поехал на отдых на юг вместе с друзьями и учителем в микрорайон Вардане.

По словам родственницы мальчика, во время прощания бабушке стало плохо, и ее пришлось госпитализировать. Об этом сообщает «Аиф-Прикамье».

Очевидцы утверждают, что спасатели плохо организовали поиски ребенка, а некоторые даже заявляют, что спасателей на месте происшествия не было вовсе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus