В поселке Октябрьский работники, которые строят трассу М-12, подрались в местном ночном клубе. Один из них госпитализирован. Об этом сообщает информационный портал Октябрьского округа ProCHAD.
Мужчины поссорились в ночь на 3 августа у входа в клуб. Во время конфликта 30-летний пермяк ударил своего оппонента по голове.
Потерпевший же приехал в Пермский край из Ростовской области на заработки. Сейчас он находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Жителя Перми, который его избил, поместили в СИЗО.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.