Два поезда, следующие из Перми и обратно, задерживаются из-за ЧП в Волгограде

В настоящее время на перегоне продолжаются ремонтные работы.

Поезда, курсирующие по маршруту «Пермь — Имеретинский Курорт» и обратно, идут с задержкой после инцидента, произошедшего в Волгоградской области. В настоящее время на перегоне Гремячая — Котельниково продолжаются восстановительные работы, движение поездов осуществляется только по одному пути в реверсивном режиме.

Напомним, авария с КАМАЗОМ произошла вчера днем. Водитель решил проскочить перед составом, но столкновения избежать не удалось. Девять вагонов сошли с рельс. В результате ДТП пострадали почти 150 человек. Сейчас в больницах находятся 13 человек, среди которых трое детей.

В ОАО «РЖД» напоминают пассажирам, что актуальную информацию о движении поездов можно узнать через приложение «РЖД Пассажирам» или по бесплатному круглосуточному номеру Центра поддержки клиентов: 8-800-775-00-00.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus