Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Пермячка без комплексов станцевала стриптиз в кафе «Пятачок» (видео)

Пермячка без комплексов станцевала стриптиз в кафе «Пятачок», сообщает ресурс «Блокнот».

В Перми в микрорайоне Молодежный в кафе «Пятачок» местная жительница без комплексов решила порадовать посетителей кафе откровенным танцем. Под музыку девушка Таня разделась и начала танцевать. Вначале она хотела привлечь к танцу мужчину, но тот от нее отбился. После этого девушка стала совершать непристойные движения на полу кафе.

Один из посетителей кафе заснял видео на телефон, а позже выложил в сеть.

Видео под названием «Пятак орет» стремительно стало набирать популярность и просмотры в интернете.

«Эх, а когда мы там выпивали, такого не было», «Стриптизерша на выходном!», «Там периодически танцуют так, носки просто секси», - комментируют ролик местные мужчины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus