В Перми дети избили первоклассника после конфликта во дворе школы

В Перми четверо мальчиков избили ученика первого класса. Об этом отец мальчика рассказал изданию Properm.

Накануне во дворе школы №37 между первоклассниками возник словесный конфликт. После уроков обидевшиеся на оскорбления мальчики решил отомстить своему оппоненту и заручились поддержкой ученика третьего класса. Вместе они повалили пострадавшего на землю и несколько раз его пнули в лицо и живот. Дети преследовали школьника до его дома. Затем его родители обратились в полицию и в травмпункт, а также успели несколько раз переговорить с руководством образовательного учреждения.

По словам отца ребенка, директор Татьяна Мухатаева подчеркнула, что "дыма без огня не бывает", а "инцидент пустяковый и не требует внимания". Тем не менее в полиции заявление приняли. Ребенок продолжил посещать уроки, видимых телесных повреждений, как сообщили в городском департаменте образования, во время избиения он не получил. Его родитель утверждает, что в результате происшествия у сына оказалась разбита губа и порвана куртка. Сейчас мальчик боится выходить на улицу.

На Совете по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, который состоялся 5 марта, родитель пострадавшего попросил у школы путевку в Сочи, в ответ ему посоветовали подождать результатов расследования отдела ПДН.

"Не поймите неправильно, я впервые с таким сталкиваюсь, не считаю это нормальным, считаю, что должно быть принято какое-то решение, просто не знаю, какое", - говорит отец мальчика.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus