Карадениз: думаю, что точно пропущу игру со "Сьоном"

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз сообщил, что точно пропустит домашний матч группового этапа Лиги Европы со "Сьоном" (26 ноября).

"Неважно, играл я в Перми или не играл. Главное, что команда выиграла. Конечно, когда я не играю, то очень грущу и всегда хочу играть. Думаю, что точно пропущу игру со "Сьоном". Про матч со "Спартаком" пока не могу сказать.

Конечно, я не предполагал, что буду играть здесь так долго, когда переходил в "Рубин". Но Казань стала для меня домом. Когда чувствуешь, что ты любишь и тебя любят, то уходить куда-то очень трудно. Дай бог, чтобы я ещё долго здесь играл", — цитирует Карадениза "Бизнес Online".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus