В Перми мигрант убил хозяйку арендованной квартиры

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Пермскому краю. В субботу, 21 ноября, в службу спасения поступила информация от жильцов дома на улице Ленина. Они рассказали, что из квартиры, в которой проживает женщина-инвалид, доносится запах гари.

Прибывшие спасатели вскрыли входную дверь и обнаружили тело пермячки с ножевыми ранениями. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержали 35-летнего иностранца. Он прибыл в Пермь из одной из стран ближнего зарубежья и арендовал комнату в квартире погибшей.

Внезапно между квартирантом и хозяйкой возник конфликт. В его ходе мигрант ударил женщину ножом, чтобы скрыть следы преступления он поджег жилье. От полученной травмы пермячка скончалась на месте происшествия.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого.

 

Фото: из открытых источников

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus