В Прикамье вынесли приговор педофилу, который изнасиловал двух девочек

Над одной из них он надругался трижды.

В Октябрьском округе вынесли приговор 26-летнему педофилу, который изнасиловал двух несовершеннолетних девочек 12 и 9 лет. Над одной из них он надругался трижды. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР России по Пермскому краю.

Преступления он совершил в 2021 году. 12-летнюю пермячку он насиловал, оставаясь с ней наедине, а 9-летнюю девочку вывез в лес. Об изнасилованиях стало известно, когда одна из пострадавших рассказала обо всем матери.

В результате суд приговорил педофила к 17 годам колонии строгого режима.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus