Пермяка осудили за пожар, жертвой которого стал один человек

В Перми перед судом предстал местный житель, которого обвинили в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на региональный Следком.

Следствие установило, что обвиняемый отдыхал вместе со своими знакомыми в заброшенном доме в одном из микрорайонов города.

После распития спиртного компания легла спать. В какой-то момент мужчина проснулся и поджег газету для освещения. После этого он вышел на улицу, бросив тлеющую бумагу на пол. Когда он вернулся, дом уже горел.

Мужчине удалось разбудить знакомых, которые выскочили на улицу. Один из них не выбрался, отравился угарным газом и скончался.

Суд приговорил пермяка к году и 11 месяцам исправительных работ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus