В Перми местный житель убил свою 92-летнюю бабушку

Инцидент случился в Орджоникидзевском районе города Перми. Пьяный внук не смог охладить свой пыл и поднял руку на родственницу.

В ночь на 29 октября 29-летний мужчина пришел домой пьяным. Его бабушка не спала и стала отчитывать нерадивого внука. Через некоторое время между родственниками завязалась ссора. В пылу конфликта внук не выдержал нравоучений 92-летней бабушки и избил ее. Молодой человек нанес родной бабушке травмы, несовместимые с жизнью, от которых она скончалась на месте.

Сейчас уточняются все обстоятельства произошедшего. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщает СКР по Пермскому краю.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus