В Назрани наградили победителей ралли "Ингушетия 2015"
Вчера в Назрани завершился этап Кубка России по ралли. Победителем по итогам общего зачета гонки стал экипаж из Перми Григория Трегубова и Елены Василенко. Выиграв все отдельные спецучастки, они пересекли финишную черту с отрывом в 53 секунды от занявшего второе место экипажа из Екатеринбурга под управлением Андрея Трухина.
Дебютанты соревнований Хамран Мержоев и Хаваж Галаев не разочаровали болельщиков, сумев финишировать на очень не простой, хоть и домашней гонке. Они отметили, что первоначальная задача на гонку выполнена, накоплен ценный опыт для дальнейшего участия в гонках такого масштаба.
Яркое и запоминающееся событие, которое с нетерпением ждали не только поклонники, но и сами участники авторалли завершилось церемонией награждения. Победителям и призерам были вручены кубки и почётные грамоты. Ингушетия прощается с авторалли до следующего сезона, чтобы вновь принять у себя этапы Чемпионата и Кубка России.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии