Другие новости Перми и Пермского края на этот час

В Перми легковушка сбила 11-летнего школьника

Серьезное ДТП произошло сегодня утром в Дзержинском районе Перми. Как сообщили в ГИБДД, 21 октября в 10:27 по улице Подлесная двигался автомобиль «Дэу Нексия». 32-летний водитель иномарки напротив дома № 29 сбил юного пешехода. 11-летний школьник был госпитализирован с травмами головы.

По факту ДТП проводится проверка. На данный момент установлено, что ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте, всего в нескольких метрах от регулируемого пешеходного перехода. По предварительной информации, в этот момент для пешеходов горел запрещающий сигнал светофора.

В ГИБДД обращаются к взрослым с просьбой регулярно повторять с детьми Правила дорожного движения, научить ребенка переходить проезжую часть только по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. Водителям необходимо проявлять особую осторожность при приближении к пешеходным переходам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus