В центре Перми иномарка сбила 16-летнего подростка

АиФ 

16-летний молодой человек попал под машину в центре Перми. Как рассказали корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» в пресс-службе ГИБДД по Пермскому краю, 20 октября в 14.20 юноша переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Ленина.

Юноша был сбит 38-летним водителем на «Тойоте Королла». К счастью, молодой человек остался жив и получил незначительные травмы.

В соцсетях появилась видеозапись происшествия. Запись видеорегистратора зафиксировала как сам момент ДТП, так и происходящее после него. Пользователей соцсетей возмутило, что никто из очевидцев аварии не подошел к пострадавшему.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus