Вопрос о выделении дополнительных средств на лечение от COVID-19 рассмотрят в Подмосковье

Мособлдума рассмотрит законопроект о дополнительном финансировании регионального Фонда медицинского страхования на 2022 год. Средства в объёме 1,8 млрд рублей планируется направить на лечение и реабилитацию пациентов с коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщает телеканал «360».

«Дополнительные средства пойдут на оплату лечения застрахованных по ОМС жителей Подмосковья с заболеванием COVID-19. Кроме этого, в Подмосковье особое внимание уделяется реабилитации граждан, которые уже переболели», — отметил председатель комитета Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению Андрей Голубев.

Он уточнил, что решение о дополнительном финансировании будет принято 8 декабря на заседании Мособлдумы.

Ранее URA.RU передавало, что в Пермском крае растёт заболеваемость ОРВИ. Специалисты Роспотребнадзора фиксируют распространение вируса гриппа двух типов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus