Пожар на пермском пороховом заводе привел к гибели двух человек

Пожар разгорелся на пороховом заводе в Перми. По информации РЕН ТВ, погибли два человека.

Как отметил источник издания, возгорание произошло в корпусе, где производилась пластмасса. Огонь распространился по площади 20 квадратных метров. Пожарным удалось локализовать пламя.

«Двух сотрудников обнаружили без признаков жизни», — добавил собеседник издания.

Согласно предварительной информации, в огне пострадал еще один человек. Сейчас его осматривают врачи. Остальные подробности пожара уточняются. На месте работают экстренные службы Перми.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus