Другие новости Перми и Пермского края на этот час

Состоялась премьера последнего фильма с участием погибшего Пускепалиса

В Москве прошла премьера драмы «Сердце Пармы», в которой исполнил свою последнюю роль актер Сергей Пускепалис.

Показ фильма состоялся 28 сентября в киноцентре «Октябрь». Создатели киноленты почтили память трагически погибшего актера специальным роликом и минутой молчания, передает ТАСС.

«Сейчас мы живем в такое время, когда события развиваются, и кинопроизводство не успевает за ними. Этот фильм задумывался для спокойной жизни. И он звучит сейчас совершенно иначе», – цитирует режиссера Антона Мегердичева «Царьград.Казахстан».

Кинокартина снята на основе исторического романа Алексея Иванова о покорении Великой Перми Москвой. Пускепалис сыграл в «Сердце Пармы» воеводу Полюда, который спас от гибели главного героя Михаила, а также заменил ему отца.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus