За пять дней новые повышенные штрафы получили 150 пассажиров

В Перми за первые пять дней действия новых повышенных штрафов за неоплаченный проезд их получили 150 пассажиров. С 16 июля если пассажир не оплатит проезд первый раз штраф составит 2,5 тысячи рублей, при повторном нарушении - 5 тысяч рублей. 

Начальник департамента транспорта администрации Перми Анатолий Путин сообщил, что при составлении протоколов о нарушении проводится проверка всех обстоятельств правонарушения. 




Размер новых штрафов в пять раз больше действовавших ранее.  Таким образом власти Перми планируют снизить число «зайцев» в транспорте. После перехода на бескондукторную модель доля неоплаченных поездок в транспорте Перми выросла с 5% до 20%. За год это более 37 миллионов неоплаченных поездок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus