Зоран Лукич: «Парма» играла за Пермь, за своих болельщиков»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич был впечатлен атмосферой гостевого матча против «Пармы» (67:71) в Единой лиге ВТБ.

«Поздравляю «Парму» с победой. Соперник играл за Пермь, за своих болельщиков, которые заполнили арену. Вот из-за этого все и играют в баскетбол.

Да, игра была ровной, но наша ротация оказалась очень короткой. Нам нужно довести сезон до конца и понять из-за чего произошли такие ошибки», – сказал Лукич.

После сегодняшнего поражения «НН» опустился на итоговое восьмое место (6-12) в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и сыграет в 1/4 финала против ЦСКА.

Переход из футбола, сомнения в себе и уход из интерната: как Влад Емченко дорос до основы «Локо» и сборной

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus