Другие новости Перми и Пермского края на этот час

На телебашне в Нижнем Новгороде отключат подсветку в «Час Земли»

Архитектурно-художественную подсветку телебашни в Нижнем Новгороде отключат 25 марта в рамках самой массовой экологической акции на планете «Час Земли». Об этом сообщили представители нижегородского  филиала РТРС. 

 

«С 20:30 до 21:30 телебашня в Нижнем Новгороде погасит архитектурно-художественную подсветку. На антенно-мачтовом сооружении продолжит работу только сигнальное освещение, необходимое для маркировки высотного объекта в темное время суток», – сообщил директор Нижегородского филиала РТРС Михаил Небольсин.

В РТРС добавили, что акцию поддержат и телебашни в Перми, Туле, Челябинске, Калуге и других городах.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что к акции «Час Земли» присоединится и Нижегородский кремль. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus